Пробег 700км, последние 3-4 дня при начеле движения после ночного простоя стал дико визжать ремень, аж уши закладывает. Отпускаешь газ, звук пропадает

на скад смотрел, но они подороже получаются...

GoEcES2q5s0.jpg
 


Momo

New Member
а не гов…о они? Цена дешевая, пластилин наверное. Почем вообще оригинальные наши?
 
можно конечно датчики брать аналоги, они намного дешевле, я решил взять оригинал и комплект вышел 14к. Резину можно подешевле найти, я брал Yokohama. Но в целом да, все равно немало выйдет.
 
выкинули деньги на ветер. Али 1500 работают второй сезон все отлично. Смысл в России покупать запчасти на китайского друга, когда есть все напрямую.
 
вообще в сервисной книге прописано,что ремень это не гарантийный случай,но вот мой был наверно исключением,машина у меня февраль 22 года,до декабря 22 года я подтягивала ремень 5 раз и слава богу на то3 они согласились со мной,что не может быть у новой машины такие проблемы и поменяли мне ремень по гарантии,после этого забыла про него.свистеть начал с 2,5 к пробега и стабильно через каждые 2,5 тысячи я подтягивала,единственное летом 2 месяца было затишье
 
Проходила недавно первое ТО, проконсультировался по поводу дисков у менеджера по техническому обслуживанию, он сказал что если менять диски их надо будет после каждой замены прошивать иначе будут вылетать ошибка датчиков давления, поэтому решил пока отказаться от дисков на зиму купил только шины, не охото ездить к дилеру
 

Kit Kat

New Member
Я диски на зиму купил по инерции. На четырёх машинах до этого были зимние и летние диски, решил не менять традицию.
 
Вот проблемы с вашими датчиками. У меня их нет. Купил себе шины диски и не знаю никаких проблем с датчиками.(элит). Удачи всем
 

Сверху