проблема у хавал джулион дребезжит лобовое стекло. не могу понять откуда звук постукиваешь по стеклу изнутри оно дребезжит. да еще задребезжало стекло

проблема у хавал джулион дребезжит лобовое стекло. не могу понять откуда звук постукиваешь по стеклу изнутри оно дребезжит. да еще задребезжало стекло водительское при закрытии вплотную в верхнем углу. две проблемы которые очень бесят. может кто то поможет.
 


а что тогда может дребезжать. изнутри постукиваю по лобовому стеклу издается дребезжание и я не пойму откуда идет звук.
 

Psycho Thinker

New Member
сам то логически рассуди, лобовое на герметик к кузову клеиться, если бы оно дребезжало, у тебя в первый же дождь полный салон воды был. Смотри дилерам так не скажи, ржать над тобой мужики будут как над блондинкой.
Ты просто создаешь вибрацию стуками, а что то бьет по раме/ корпусу, но точно не по лобовому, возможно крепления дворников, куча всего может быть, проверять надо методом тыка
 

Kit Kat

New Member
сегодня был у дилера ничего внятного не сказали. периодически идет дребезг от задней банки глушителя и они предполагают от нее передается звук на лобовое. это их предположение. банку приговорили с трудом к замене. если не поможет. будут искать дальше.
 

Stone

New Member
почему вы уверены что от зеркала заднего вида идет дребезг лобового стекла.
 
уверен. Пусть с вами кто-нибудь сядет и пока вы едете прижмут посильнее к стеклу, если треск уйдёт то проблема в зеркале, плохо затянуто
 
задняя банка болезнь у них, но не думаю что это как то связано с Лобовым, у меня банка тоже звенит, но как приезжаю к дилеру она перестает. Уже 3 раза ездил, не знаю что делать. Буду наверно сам банку покупать
 
как банка зазвенела я заснял на телефон несколько раз и предъявил дилеру видео. они долго ломались но все таки одобрили. буду ждать запчасть.
 
сначала дребезжало лобовое и сейчас дребезжит. съездил в Волгоград задребезжало еще в верхнем углу водительской двери. закрываешь окошко вплотную начинает дребезжать. чуть приоткрываешь звук пропадает.
 

Сверху