проблема у хавал джулион дребезжит лобовое стекло. не могу понять откуда звук постукиваешь по стеклу изнутри оно дребезжит. да еще задребезжало стекло



Бывает звук при закрытом боковом водительском стекле, похожий на дребезжание. Но это не дребезжание, а уплотнитель звук издает в районе где отверстие для стравливания воздуха. Забейте, просто поправьте его :)
 

Macho

New Member
а можно чуть подробнее как это сделать? Можете скинуть фото этого элемента или видео как поправить?
 

BonBon

New Member
при закрывании бокового стекла как будто стекло уходит немного влево. я открыл стекло на половину и пошатал его вправо. влево. потом надавил на него сверху. вниз и стекло как будто встало на свое место. звук вроде пропал.
 
Как сказал дилер, у меня дребезжало ветровое окно снизу справа. В этом место лобовое крепится на лист металла, и при езде этот лист шатается. Мне дилер исправил. Обращайтесь у ним по гарантии.
 
мне в салоне дилер сказал. что лобовое стекло возможно дребезжит из за глушителя. у меня глушитель тоже гремит и его приговорили к замене. сказали заменят глушитель.если лобовое будет дребезжать. то будут искать дальше.
 
У меня дребезжание со стороны передней пассажирской двери, но звук металлический, я грешил на дверь, может действительно стекло играет так, причем на одной скорости начинается
 

LiveTalon

New Member
Везде ли написал? Сказали же - к дилеру, или сомневаешься в компетентности людей, давших советы?
 

Scrooge

New Member
у них накапливается опыт по устранению неисправностей и мелких неприятностей
 

Teddy

New Member
Как вариант дребезжит у зеркала в салоне, у меня так было, чуть прижал и подергал из стороны в сторону и норм стало
 

Сверху