Продам.2250000 руб.Машина в прекрасном состоянии. Ухоженная. Покупалась в ноябре 21 года в самаре. Полный привод, максимальная комплектация. При

Pontorez

New Member
Продам.
2250000 руб.
Машина в прекрасном состоянии. Ухоженная. Покупалась в ноябре 21 года в самаре. Полный привод, максимальная комплектация. При покупке было полно допов, обработка антишумом, антикор, ева коврики и т.д, так же приличные скидки на ТО у салона где приобреталась машина. Пройдено 2 ТО, отмечено в сервисной книжке.
Кузов покрыт нанокерамикой. Отдам комплект новых зимних шин.
Машина была куплена мной в подарок жене, и по договору дарения оформлен на нее. Она со мной будет при про даже. Машина великолепная. Не пожалеете))
Торг уместен.
Тел. 89371828584
Находимся в поселке Волжский Утес, Шигонский район

StJlGapUc-Q.jpg
 


новую в начале июня за 2.385 взял и это ещё не полная скидка из за того что банк нужный не одобрил. Так бы было 2.3
 
на вторичке джолионы стоят как в салоне почему то) думаю у многих сейчас так потому что дилер продаёт ниже прайса
 
ни че не сложно, нормальная цена, даже дешёвая, вчера был в салоне, в Красноярске, там цена 2890, + ещё допы накрутят 110, 3000 ляма получается
 
Приезжайте в мск, неделю назад забрал за 2380, такую цену дали 4 дилера, выбирал только исходя из того, у кого допы в подарок лучше
 
то был сарказм. А если серьёзно, то да, с таким большим пробегом цена слишком большая. Надо было до мая машину скидывать, а теперь уже никто не возьмёт за такую сумму.
 

Сверху