Продам Haval Jolion 2022г.в. Комплектация Premium. Передний привод. Пробег 2700 км. Белый на чёрном салоне. Установлена защита картера и коврики.

Продам Haval Jolion 2022г.в.
Комплектация Premium.
Передний привод.
Пробег 2700 км.
Белый на чёрном салоне.
Установлена защита картера и коврики.
Цена 2150
89226484828 Вадим.



bHRgQ-ijdCA.jpg
 


Lord

New Member
какие ваши наблюдения и замечания за время использования?
 
да авто как авто, уже многими озвученный минус, самое основное это регулировка руля и ремня. Настройка робота тоже не очень радует. Обогрев лобового и форсунок что есть, что нет их, очень долго греют, до этого были авто и быстро прогревали. До кучи, машина долго прогревается, ну то ладно. Могу много чего ещё назвать, а так, в целом машина не плохая, но только не за такие деньги, первая когда была цена как раз до 1.7, ну ничего не поделаешь, такие реали этой страны.
 
сбоку заломы это норма, если стряхивать ноги постоянно перед посадкой в всех так будет. А то, что по середине, это да отсидели знатно
 
Насчет кресла согласна, пробег почти 8 тыс, я не мелкая, муж тоже, но такого нет… Ян то странно… да и дороговато как-то… я свой в полном приводе в 21 году в декабре брала за1.9… а тут передний дороже.. и пробег у меня 7600, надо за 2.5 млн продавать походу
 

Сверху