Продам Haval Jolion 2022г.в. Комплектация Premium. Передний привод. Пробег 2700 км. Белый на чёрном салоне. Установлена защита картера и коврики.

Prozaik

New Member
6 у меня сиденье так же выглядит, пробег 6 тысяч км, машине 3 месяца
 


вам уже вставили и положили, понимаем >

Не хвастайтесь этим

Ваше сообщение подпадает под действие нового закона о пропаганде ЛГБТ, вы - пидор.
 
Спешу ваши шикарные самонадеянные ценники сбить, мне в салоне максимальную комплектацию 23-го года С накинутыми допами, Предложили за 2 020 000 руб. А вы стараетесь даже без брызговиков в САМОМ Марком и некрасивом цвете впарить))

Ха
Ха
Ха

Придите в себя))
 
так Вам предложили в кредит + трейд ин сто процентов, иначе не может быть такой цены. РРЦ 2,4+, не могут дилеры просто так да ещё и с допами на 400 тыщ дешевле прайса продавать.
 
нет, не фантазируйте.

Речь о новом автомобиле, без сдачи старого и всей мишуры.. По фактическому заключению договора.. То есть данная стоимость окончательная и финальная.

Этот пустой даже в максимальной комплектации автомобиль за такие деньжищи до нг стоил 2 462 000
Сейчас же стоимость упала на 100 тысяч минимум. Однако если уметь беседовать с дилером, а так же не быть лохом просто внешне выбирая автомобиль, все возможно
 
сразу видно эксперта в покупке новых джолионов)) Удачи Вам в его приобретении, если вдруг соберётесь, за 2,02 млн в макс комплектации с допами дилера) Расскажите ещё о снах, в которых Вам его за наличный расчет за 1,5 млн предложили исключительно из-за способностей договариваться не как лох
Мой джолион премиум 4wd 21 гв с пробегом 21 ткм в трейд ин забрали позавчера в профильном салоне Мск за 2,2 млн, а Вы тут сказки рассказываете про то, что новый 23 гв предлагают за совершенно иные деньги. 23 гв с ПТС в наличии ещё и в салонах то нет)
 
я год назад до подорожания и то больше отдал. Щас максималка около 2.8 стоит у дилера. Только пару дней назад друг видел. Не знаю какой диллер за такую стоимость гуманитарной помощью занимается у вас)
 

Zed

New Member
фантазеееер ты меня называааааала. Извините не удержался
 

Theo

New Member
если вас развели, этого стыдиться нужно, а не рассказывать всем на все стороны, прекратите позориться))

Понимаю по вашему поведению, что вас воспитывали как самого умного и талантливого, но это не так))

Вы не царек) читать ваши сообщения просто смешно)

Что я получу обманув Вас?) xxdxdxdxdxdxddxdx, я не собираюсь брать ваш потрепанный автомобиль и вы так и не ответили людям в чем причина столь скорой продажи сего лучшего авто)

Придите в себя >
 

Сверху