Продолжение истории с отключающейся турбиной. Развалился клапан в турбине, заказали новую срок поставки от 10 до 30 дней. Сидим ждём, к новому году

Продолжение истории с отключающейся турбиной. Развалился клапан в турбине, заказали новую срок поставки от 10 до 30 дней. Сидим ждём, к новому году может починят
 


мне f7 понравился, камеры убогие, музыка в джолионе лучше, но он едет плавнее джолиона и на трассе обгоны одно удовольствие, 2 литра тянет хорошо
 

Pot

New Member
Да, единственное, что понравилось - резвее на разгоне. Но расплата расход в 1,5 раза больше.
 

Snooker

New Member
Расход там огого…. Даже диагност у дилера говорит новая машина современная 2.0 турбо а расход огромный
 
он у меня по городу ест 14, когда джолион укладывался в 10. Может он ещё не обкатался, поэтому и жрёт за двоих. Там пробег меньше чем у меня на джолионе
 
неё там проглот))) есть друзья наф7…..))) у меня на джо 10-12 в зависимости пробки прогрев и тд… От условий зависит
 
Зато тянет хорошо, и он побольше джолика, а меня джолион не устраивает как раз размером, маловат багажник. Зато салон дорого богато, как в лонговом мерседесе
 

Сверху