Проехал с Мурманской области в Сочи. 3500 км. Полет нормальный. Пробег 10000 т. Записался на ТО в Сочи, сказали в районе 12000. С их расходниками.По

Проехал с Мурманской области в Сочи. 3500 км. Полет нормальный. Пробег 10000 т. Записался на ТО в Сочи, сказали в районе 12000. С их расходниками.По шумке все зависит от асфальта. Расход в районе 7 литров, зависит от дорожных условий. Сочинский серпантин расход больше и это оправдано, на равнине соответственно меньше. В целом машиной доволен, динамика отличная, обгоны уверенные. Вот как-то так.
 


это средний расход за 3,5 т. Средняя скорость 94 км. По М4 не видел ни одного чтобы ехали 150-160. Даже на платных участках
 

Soul7

New Member
расход за 3 т, Ухта-Анапа

MWWNarfrBJc.jpg
 

Bigguys

New Member
если ехать ровно и спокойно и не гонять 140-150, а нормальные 90-120 то расход в районе 6,5-7 в зависимости от рельефа местности. У меня машине 11 месяцев 19600 пробега. Я в основном то по трассам и езжу. За расходом слежу так как постоянно отчётность сдаю по бензину на работе.
 

Bunbuns

New Member
я доехал до туапсе - 2200 км. Расход 9 л. Нооо. По дороге я попался на участок без АЗС. И километров 50 ехал на черточках. Так расход получился 4,5. Средняя скорость 60. Оказывается он и так умеет. Полный привод.

SLHjanZRhEw.jpg
 
Вот тоже удивляет
Не первый раз такие маленькие цифры попадаются
Мы месяц катаемся, (правда по городу) пробег 1100, всегда около 9
Поедем по дальше, посмотрим +
 
после 2000-3000 расход резко падает. Походу обкатка проходит. По городу с климатом и пробками у меня сейчас где-то около 10. А на трассе 6,3-6,5 по чекам(бортовик не врет почти кстати). И я не экономлю, а просто еду. Но езжу спокойно что бы не уставать. 2-3 дня в неделю дневной пробег по работе может доходить 400км.
 
посмотрю, как после обкатки будет. Но, опять же, сейчас катаемся всегда спокойно, «вжаривать» низя, а иногда хочется
 
Ребят пробег падает с обкаткой! После 3 тысяч падает! Тоже был по городу 15 и по трассе 10,5 после трех тысяч упал и машина стала динамичной.
 
после 3 точно упадёт. У Джо на обоих движках обкатка на 3000 заканчивается. Нормально всё с расходом будет. Не расстраивайтесь.
 

Сверху