Проехал с Мурманской области в Сочи. 3500 км. Полет нормальный. Пробег 10000 т. Записался на ТО в Сочи, сказали в районе 12000. С их расходниками.По

Star Berst

New Member
чё то у меня не прошла,пробег 5000 а расход космос,город 11.5 показывает,по трассе ехал меньше 9 ни как . Конечно если ехать 90-110 плавно и почти без обгонов то 7.2
 


чёт высоковат расход у вас. Может топливо не огонь. Я например на Роснефти не заправляюсь. В нашем регионе у них плохое топливо.Я езжу по трассе плавно 90-120. Я по работе гоняю и лишняя нагрузка мне не нужна. Главное среднюю скорость удерживать. У меня 6,3-6,5 сейчас. Еду с климатом на улице жара пипец. В городе не экономлю и еду или в пробках или в режиме " писец ничего не успеваю". Тут расход около 10 +/- литр. Но и город у меня пробочный с плотным движением и камерами поэтому особо не погоняешь. А цифры расхода знаю хорошо потому что отчётность за бензин постоянно делаю.
 

Stone

New Member
у нас на руле, справа, стрелочка «возврат»- переключает меню, кнопка ок-выбор, стрелочки верх, низ листают подменюшку
 
Расскажите потом как в Сочи сделают ТО. Сам отсюда, тоже сказали 10-12тр.
По расходу, проехал с покупки только 200км показывает от 10л до 11.5
 
Народ, ну откуда такие цифры, передний привод, 14!!!! По городу. Читаю и плачу пробег 1600. При этом приборка то показывает 10-10,5 средний расход, но я замеряла, врет
Если вы верите тому, что машина показывает, это одно, но если вы сами замеряете, считаете, тогда я не понимаю …
 

Teddy

New Member
двигатель не обкатался у вас ещё. После 3000км расход резко упадёт. Сечас по городу с пробками и климатом у меня 10-10,5л ( но по городу я обычно езжу сильно торопясь). По трассе 6,4-6,5, но еду 90-120км, но спокойно что бы не уставать. Расход замеряю постоянно(каждый день) потому что я торговый представитель и мне надо отчитываться за бензин. Кстати бортовик не сильно врёт на 0,1-0,3 литра занижает всего. И у меня пп . Не расстраивайтесь, просто подождите и всё будет хорошо с пробегом.
 
да не за что. Меня машина тоже расходом по началу расстраивала, но обкатка у меня прошла быстро( пробеги по работе помогли). Не расстраивайтесь! Хороших вам дорог и что бы машина только радовала!
 
у меня по трассе только один раз расход был 11 л. Когда ехал по очень дебильной дороге( много знаков обгон запрещён и они часто-часто стоят) и было много гружёных газелей которые ехали 60 км/ч. Очень рваный режим движения был. Обогнал, тормозишь перед следующим, потом обгон газ в пол( встречка тоже не пустая была), потом опять тормозишь. Короче дорога вместо часа заняла два часа. Когда едешь достаточно плавно то Джо у меня радует скомным аппетитом.
 
Также по этому маршруту проехал, Мурманск - Красная Поляна.
Подскажите, как вела себя коробка на серпантине?
У меня до Джубги было все прекрасно, но потом…
Записался в Сочи к дилеру на диагностику, ничего не нашли
В горы подниматься прям боль. Только на спорт режиме получается >
 
Выключил кондей расход резко упал до 8 на трассе. А в городе всё равно 11. Режим эконом. Передний привод.
 
Сегодня сделал 1-ТО, СОЧИ ОПТИМА ХАВАЛ. Уважительное отношение. Все рассказали, что будут делать, спросили пожелания. Все проверили, все в порядке. Остаточный износ колодок 95%. Подтянули ремень. Стоимость 10600
 

Сверху