Просто красавец. 460 км сегодня проехал, расход вышел 7,5. Минут 40 город, остальное время трасса, в дороге был 6 часов, ещё раз доказываю многим,



Согласен, красавец, вчера только приехал домой с Краснодарского края, 1500км проехал, с далека сразу узнаю жулика, очень много встречалось. И кстати не устал, хоть и спина больная но проблем не было.
 
Читаешь посты и диву даёшся, у кого 7,5 литров, у кого даже 5,8. У меня - средний расход за 2 года 9,8 л. И я не гонщик, стараюсь плавно разгоняться и тормозить...
 
я долгое время ехал за фурами, целый эшелон встречки и сплошная, ехал 70-80-90, как вырвусь на пространство то на круизе 115 выставляю и в путь, а так если трасса пустая то тоже 8,8-9,5
 

Nandritaa

New Member
у меня расход 8.2 средний постоянно держится +-. Хотя я гоняю, резко разгоняюсь и всё такое
 

Hunk

New Member
я знаю что регулируется, на поло тож не регулировал, как стояла регулировка в нуле так и не трогал, и никто никогда не моргал со встречки
 

Tequila

New Member
Полностью согласен!
Поддерживаю и подтверждаю!
Почти два года убеждаюсь в этом!
 
Наш жулик проехал 4500км в одну сторону с двумя водителями ровно за двое суток вообще отлично, полный груженный. И обратно с одним водителем за трое суток. Сидушка немного бывала подбешивала мужа, при каждом выходе из машины постоянно настраивал заново, а мне в целом было комфортно, расход что то не посмотрели к сожалению. Свет иногда ослепляет, всегда регулирую по высоте, в зависимости от дороги и встречных машин.
 

Toxic alien

New Member
Свет да - огонь. Бывает встречные просят перключиться. Тогда дальним моргну разок и тишина. Не часто такое.
Сиденье хорошее, есть 1 но - нет поясничного регулирования. Приходится подкладывать валик, если сильно "устаёт" поясница. Было один раз такое.
Расход по городу 7.8, езжу "по знакам", без резких (почти) стартов. Изредко (где никому не создаю помех) даю 4.500 оборотов, на " выстреле". Пробег чуть меньше 3000
 
Касаемо света, взависимости от загрузки авто, нужно регулировать угол наклона света, возможно был груженый, а колесик регулировки на ноле стоял….
 

Сверху