пжлст, во время движения вот этот символ должен гореть красным цветом или зеленым, а то никак не могу понять как работает контроль слепых зон. Машины

День добрый! Подскажите, пжлст, во время движения вот этот символ должен гореть красным цветом или зеленым, а то никак не могу понять как работает контроль слепых зон. Машины опережают и слева и справа, а информации никакой. Как он вообще работает, мануал почитал, все настроил. Спасибо!

15fzhtUNbnQ.jpg
 


Browneyes

New Member
Да нет, включены, отключаю, включаю- на зеркалах символ оранжевый загорается, в машину садишься, символ зеленый, завел-он красный....
 
Такая же шляпа. Уже бесит если честно. Загорается красным и по цепочки выдаёт ошибку ABS ESP. Короче не могу понять в чем причина. Причём у товарища такая же фигня. Делал диагностику! Сброс ошибок тоже не помогает. Снял все фишки почистил не помогло.

oqQuJOu50Yc.jpg
 
Тут датчик в настройках отключен. Если не работает из за грязной машины, то как правило еще и восклицательный знак при этом загорается. Ну по крайней мере у меня так)
 
Всем здравия ! У меня така проблема была + ещё круиз контроль отключался, проблема была в проводе массы на какой-то блок, просто раскрутился, протянули провода и норм, до этого всю машину смотрели немогли найти ))
 

Buttercup

New Member
здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой. Подскажите где расположен блок
 

JayZee

New Member
здравствуйте к сожелению они несказали точно где находится, и я непоинтересовался, я думаю либо под панелью приборов либо в богажнике !
 

Сверху