пжлст, во время движения вот этот символ должен гореть красным цветом или зеленым, а то никак не могу понять как работает контроль слепых зон. Машины



а комфорт,как у меня- ещё лучше !
Кто бы что не говорил,но каждому-своё!Не раз об этом писал.
И не в деньгах суть вопроса!
Похвастаться своей комплектацией-детский сад))))
Мало того-все эти функции мне лично-и даром не нужны,тем более за разницу в 600тыс.,как было,поэтому и не стал за них платить,ибо просто НЕ НУЖНЫ!
Сразу только,что нужно дооборудовал /хорошие,что важно, сигнализацию и парктроники с видеорегистратором/дешевле вышло!
Хотя предлагали по очень хорошей цене .
С 21го года,21 000км,никаких проблем!
И это мой осознаный выбор.
Советую многим задуматься и не переплачивать на будущее
По зеркалам и на опыте-как учили!
5-й автомобиль.
32 года стажа.
С уважением к каждому!

0URq6FkzKYc.jpg
 
по сути да, но комфорт только на мкпп же?! еще леды прекрасно светят,но с др.стороны и на галогенах без проблем можно ездить,но многим теплые опции нужны,Элит считаю самый баланс,в премиуме куча того в чем люди даже не разбираются
 

Dollar

New Member
нет.На палке я бы и не рассматривал!Для меня это пройденный этап.Только автомат.А тут ещё и робот!Пришлось познакомится.Удовлетворён целиком и полностью!
Да и лампочки,причём ВСЕ,салон и задний номер- поменял на диоды сразу.Свет с желтизной надоел на КиаРио, тоже в салоне брал в 11м году.
5 тыс руб и 10 минут.
Тёплые опции тоже все,что нужно есть .
Говорю же-выбирал именно то,что мне хотелось!И не по деньгам!
Так что так))))

40UjgAuZ1Uc.jpg
 

Dummy

New Member
Хотя разница между элит и комфортом-это ещё одна б/у машина для обучения вождения на практике сыну или внуку!Заметьте!
 
Ну вот,читаешь комменты и диву даешься,а недавно писали мне что помощники это божество какое-то,супер,все работает классно...работает,да не у всех,как и говорилось,кривовато.
 

Judge

New Member
У меня премиум только потому что пидорас менеджер наебал и сказал что обогрев лобовухи только на премиум. И половина этого гОвнищща которым нашпигована тачка я не использую совсем
 
У меня премиум тоже вроде все норм. Отьездил только 3000км вопрос у нас есть на этом классе авто парковка? Вроде пишет настроить но ещё не пробовал
 

Сверху