Раньше у меня была резинка ( белая), но потом она пожелтела, и стала очень не красивая. Заказал точно такую, но ужё чёрную. Теперь будет чисто. Пока

Смотри, какой товар на Распродаже 11.11 на AliExpress! Купи сейчас на 1111 рублей и получи кешбэк 1111 баллов - 2 шт., резиновые уплотнители для автомобильных дверей всего за 397,29
https://sl.aliexpress.ru/p?key=vSYBUwZ
 


ДВС я так понял это просто на скотч клеится и хорошо держится? Предыдущая светлая не отклеивалась?и сколько в рулоне сантиметров.
 
крепко держалась два года не намёка только пожелтела. Сколько сант я хз еще 20-30 наверно осталось

dJESU2H7JNQ.jpg
 
брал я на вб, он не прилипает, скотч хрень, теперь в гараже весит на вешалке))) и плюс там обычные Z образные, а на этом есть выштамповка (ребро) что бы не криво приклеить
 
она получается один краем под крышкой багажника? Не удивительно что ее отрывает. Надо прямую, я задолбался зимой лед выбивать каждый раз что бы багажник открыть.
 

Fuzzy Logic

New Member
Уже человека знаю одного кто очень сильно пожалел об этом, оба порога под перекрас, грязь с улицы липнет на эту резинку а когда дверь открываешь она все это трет об лкп. Завтра если увижу его сделаю фото. Машине год, видуха ужасная
 
На задней двери изнутри клеить надо. Снег не набивается. А при поклейка скотч подогревать хотя бы зажигалкой. На Весте 4 года стояла остатка на жулика хватило
 

Сверху