Расскажи пожалуйста как вы крепили номерной знак на машину. Задний номер стандартный или нужно квадратный. Если можно фото

Всем привет. Расскажи пожалуйста как вы крепили номерной знак на машину. Задний номер стандартный или нужно квадратный. Если можно фото.
 


Передний рамку на саморезы к месту под номер, задний через адаптер рамку и в рамку номер болтами
Адаптер много где продается, стоит недорого, я брал на вабересе такой

https://www.wildberries.ru/catalog/150589094/detail.aspx?targetUrl=LC&size=252437150 AutoMorgen Адаптер номерных рамок для китайских автомобилей
 
Ну по факту задний должен быть квадратный, так задумано производителем. Тут либо переходники покупать и обычную крепить или квадрат ставить. Тут уже больше от ваших эстетических предпочтений зависит)
 

Adonis

New Member
Я такие ставил. Теперь хоть не брякоет

UsV1yrgGfc8.jpg
 
Добрый день. При регистрации дали оба номера прямоугольные. И сзади нижний край прямоугольный рамки постоянно брякал о крепления нижних болтов под квадратную рамку. Через пару дней мне это надоело. Я поехал, сделал дубль квадратный, заехал к дилеру, и взял фирменную квадратную рамку. Закрепил ее на 4 болта, теперь рамка хорошо закреплена, бряканье ушло. Единственное, в фирменной рамке квадратной пришлось просверлить отверстия под нижние болты, так как имеющиеся в рамке не совпадали.
 
я тоже так делал на предыдущей,потом заказал просто адаптеры,только они пришли машины уже не стало) сейчас на новую через адаптеры уже сделал) но в целом норм решение
 

Jessie

New Member
Покупаешь рамку под квадратный номер и собственно сам номер заказываешь

KaCxvZenkdg.jpg
 

Сверху