Расскажите, кто какую машину поменял на хавал? И как ваши ощущения (жалеете или нет)? P.S. Всем спасибо за ответы! Скоро буду в ваших

Shy Guy

New Member
стоимость комплекта колодок и передних тормозных дисков на кашкай-32 тыс. Это так, к слову.
Теперь что касается косяка по колодкам-непонятно до сих пор, на каких комплектациях Джулиона такой косяк. У меня Премиум, два с половиной месяца авто, пробег 8200 км, ездил по серпантину газ-тормоз, на колодки не жалуюсь .
Количество плюшек и ассистов в сравнении с Кашкаем даже не упоминаю. Одно могу сказать точно- в сравнении с Джулионом, Кашкай старая машина.
Вопрос еще по цене и комплектации опять же не упомянули.
И да, забыл сказать, ресурс вариатора до ремонта 150-180 тыс км. Максимум, затем ремонт- около 160 тыс.р. В целом машина неплохая, но деньги на кармане иметь придется для нее ))
 


Hunk

New Member
Киа рио 2012, не жалею что пересел, но года 2 назад за эти деньги выбрал бы не джолион.
 
Hyundai Tucson 2008 МКПП. Поменял в марте этого года на Премиум полный. Увы время не щадит ни кого. По началу было несколько не привычно. В тушкане сидишь по выше, да и переход с механики на робот. Обкатал, вкурил поведение робота, сейчас получаю только положительные эмоции
 
Ховер отдал в трейд ин. Багажник, эргономика и проходимость у Гаврюши естественно лучше, а в остальном Джолик больше нравится.
 
Лада икс рей 2016 г, поменял на жолиона, ни капли не жалею, только клиренс немного меньше, где на даче проезжал немного уыпляю сейчас защитой картера, она забирает клиренс
 


OYpTQoCqzS8.jpg
 
Киа соренто 2014 года сдал по трей-дыну одно радоволо большой багажник и просвет. Но что-то стало всё ломаться и корозия пошла. А жульен мне нравится всё больше и больше. Всём удачи катайтесь не ломаетесь.
 

Buckshot

New Member
Ранее ездил на Лада Гранта 2018 г до-рестайлинг (осталась в семье, сейчас на ней ездит жена), также был Daewoo matiz 2012 г. жены (был собственно сдан в трейд-ин). Сравнения неуместны, машины слишком разного уровня.
 
Опель вектра С рест. 2008г лифтбек. Сдал по трейд-ин. Подвеска была помягче. Скучаю по багажнику. В Джулионе багажник маловат для меня. В остальном только плюсы, с таким клиренсом опель в сравнении не идёт)
 

Сверху