Рассматриваю джулион в комплектации элит на переднем приводе на замену ниссан кашкай в кузове j10 с пробегом 92к. Стоит ли менять, может кто пересел с

Всем привет. Рассматриваю джулион в комплектации элит на переднем приводе на замену ниссан кашкай в кузове j10 с пробегом 92к. Стоит ли менять, может кто пересел с кашкая уже? Реально ли заказать по ррц машину, диллер говорит ждать месяц, два?
 


Boner

New Member
Тут вроде бы есть пару людей, которые пересели с кашкая на жулика. Лучше услышать их мнение, а так тут будут советовать что жулик лучше, как по мне лучше теста не чего не принесет ясности и лучше пару раз съездить, по поводу цены ну тут 2кое можно взять по ррц все от дилера и его хотелок зависит, у нас было проще взяли за стоимость прайса, тоесть 1829 +70 допы - 50 трейд ин и -10 за страховку которую оформили в автосалоне. 4wd premium
 

Spy

New Member
Пересел после x-трейла 2018 г, мне джолик больше понравился в плане комфорта, лучше качество материалов салона, печка зимой лучше греет, машина выглядит намного современнее
 
пересел с J11 на премиум полный, не знаю как на J10, но Jolion нравится больше. Теплее, подвеска мягче, комфорта больше, даже дверь закрываешь без звука Камаза, багажник примерно такой-же, места сзади очень много, задняя камера на элите смотри на тест драйве, на премиум круговой обзор и куча других плюшек. Недостатки то-же есть, дворники скрипят (исправимо), тормоза резкие (с утра при движении назад скрипят, но не у всех), защиты штатные либо нет, либо лучше сразу ставить металл, а так всё по мелочи. Лично мне больше нравится.
 

Сверху