Рассматриваю к покупке Джолион премиум 4*4. Какие есть болячки, косяки, кто с чем сталкивался? Ест ли двигатель масло? как показывает себя хром в

Всех приветствую!
Рассматриваю к покупке Джолион премиум 4*4. Какие есть болячки, косяки, кто с чем сталкивался? Ест ли двигатель масло? как показывает себя хром в наших условиях? Глюки электроники? Интересно все. С удовольствием выслушаю каждого! Спасибо)

Bkm_PnnS7Xw.jpg
 


Доброго времени суток.
Приобрели по программе. Умный автомобиль, после механики ну очень довольны!
Я бы рекомендовала.
 

Bigguys

New Member
сколько по цене вышло, в какой комплектации? Какие обязательные услуги были включены? (каско, страховка жизни, ГАП?)
 
Хром у меня уже в одном месте вздулся чуть чуть, хотя скола вроде нет. А в двух местах скол и нифига не вздулось) буду Антихром делать наверное. Из косяков короткая подушка сиденья, нет регулировки руля по вылету и ремней по высоте. Один раз заглючили камеры скинул клемму и прошло. Шумки ноль. На сиденьях очень не хватает поясничной поддержки. Плюс тупит если резко надо ускориться после резкого нажатия газа если спокойно катился или стоял, то секунды две точно думает. Тот же кулрей раза в 3 быстрее реагирует(в каршеринге недавно прокатился сразу после своей чтобы убедиться, что это не кажется а реально джолион тупит) но в целом если вы средний человек, то большинство минусов с посадкой решится, а поясничную поддержку можно самому доустановить, как и омыватель камеры заднего вида и шумку
 
что у тебя норм? Сиденье с длинной подушкой? Поясничная поддержка есть? Руль регулируется по вылету? Если ты никогда не видел машин где есть хотя бы поясничная поддержка или вылет руля регулируется, то не значит, что косяков нет. Видимо прошлая машина у тебя совсем говно была раз так расхваливаешь эту)
 

Screwtape

New Member
слышь олень ты у себя сравнивая с тачками,у меня их было достаточно,а такие как ты телки пласкливые так и будут искать причину,продай машину и не плачь!!!
 

Сверху