Рассматриваю к покупке Джолион премиум 4*4. Какие есть болячки, косяки, кто с чем сталкивался? Ест ли двигатель масло? как показывает себя хром в



Друзья, у меня уже второй год такая ерунда в одном и том же месте по дороге домой, когда еду по мосту близко к отбойнику. Глюком не считаю, иначе бы проявлялось чаще и в разных местах
 

billyvan

New Member
Как ни странно, ничего из перечисленного вами за полтора года проблем не создавало. Я уже начинаю подозревать, что это японцы в обход санкций гонят из Китая свои авто.
 

Genius

New Member
Хороший авто, владею месяц, пробег 4000, на дальняк ехать удобно (после соляриса), не хватает объема багажника и скрипят гребаные передние брызговики. Остальное супер! Авто доволен.
 

Genius

New Member
1. Тонкий металл
2. Скрип колодок
3. Не закрываются двери
4. Ничтожный клиренс
5. Низкая посадка
 
1. А где металл толстый? 2. Да колодки лучше сразу махнуть, но это копейки. 3. Двери закрываются. 4. Клиренс понятие относительное, конечно это не крузак, а городской кроссовер, а в этом классе клиренс не у всех больше, например в шкоде карок примерно такой же.
 
Пока всё хорошо но подвеска ход маленькие приходиться шинах давление настраивать и багажник маленький но Я буду брать на верх багажник.
 

Сверху