Рассматриваю к покупке этот автомобиль, смущает, как и многих, отсутствие регулировки руля по вылету. Владельцы с примерно моими размерами (рост 187),

Всем доброго времени суток! Рассматриваю к покупке этот автомобиль, смущает, как и многих, отсутствие регулировки руля по вылету. Владельцы с примерно моими размерами (рост 187), что можете сказать по удобству посадки? Спасибо заранее.
 


Cuddlebug

New Member
У меня 192 на дальние дистанции тяжко т к сиденье доконца назад и вниз, руки вытянуты)
 
дароу, у меня рост 192 до этого был поло с вылетом руля, пересел на джолина не заметил разницы, 230 в один конец и обратно всё нормуль, не парься бери не пожалеешь, потом отпишись как да чего
 

betHOven

New Member
я левый как в Форде или ренже на подоконник ложу и удобно рулить
 
А вы на тест драйве были? Лучше прокатитесь сначала если не были. Главное сядьте поудобнее и после поездки думаю понятно станет если не ездили еще. Я бы лично на дальняк не поехал, если только сидеть вертикально, но я так не люблю. На дальняк на кодиаке ездим. А по городу и ближайшей области норм. Но руки вытянуты.
 
пока не был, вчера только впервые в машину присел, очень понравилось, единственное вот этот момент. Тоже после настройки сидения руки как будто оказались вытянуты. Но это в неподвижной машине, возможно, в движении будет приемлемо ещё сидение вперёд сдвинуть.
 
если только сев в авто вам уже некомфортно, то навряд ли что то изменится в поездке, особенно в долгой. А почему именно джолион? Вам полный привод нужен? Если нет, то я бы лично взял что то из тройки омода, тигго 7промакс или кулрей
 

Sparky

New Member
я лично выбирал себе авто по наличию полного привода так как живу в частном доме и тут конечно можно жить на моноприводе, но частые застревания соседей все таки напрягают) вот если смотреть полный привод, то у джолиона реально конкурентов адекватных нет. А моноприводных полно. У той же омоды двойные стекла, если шумку сделать, то вообще будет шикарно в машине. Тигго 7 чуть более валкая. У джолиона очень короткоходная подвеска и пробивает даже на небольших ямах. Кулрей хорош связкой мотор+коробка. Однозначно лучше чем джолион работает.
 
попробуйте конечно покататься на тест драйве может и правда найдете удобное положение, но если любите немного откинуться и ноги вытянутые, то вряд ли будет удобно.
 

Сверху