Рассматриваю к покупке этот автомобиль, смущает, как и многих, отсутствие регулировки руля по вылету. Владельцы с примерно моими размерами (рост 187),



Рост 192 сижу удобно, руль держать удобно все
Но я адаптированный на дастере прошлом тоже регулировка была только в плоскости
Руль двумя руками в движении держать удобно (руки не вытянуты к рулю не тянусь в кресле сижу глубоко), одной рукой тоже проблем нет, в городе в основном держу руль за нижнию часть, так как скорость маленькая, перестроений мало, пробки, светофоры и прочее
На тесте и уже на купленной машине первые 2-3 поездки была проблема, что при повороте руль упирается в правое колено приходилось отводить колено чтобы дать рулю место
Думал так теперь и будет,но нет потом решил ещё поиграться с настройками сиденья все перенастроил с нуля и проблема решилась
Неудобно единственное держать руль одной рукой за самый верх (приходится изменять положение тела в сиденье) поэтому перестал так держать руль
 
194 все норм 6т км ехал в одну сторону,минус только в сидушках в железный каркас начинаешь упираться ездить только с подушкой
 
Возьми прокатись тест драйв, по мне эта регулировка вообще не нужна мне была ни на одной машине! Все регулируется положение сиденья
 
Есть машины у которых руль регулируется по вылету, но сидение только вперёд - назад, на преме к примеру сидение регулируется ещё и по высоте, поэтому под руль можно легко подстроиться.
 
Не покупай

v70TdWOxp7Y.jpg
 
здравствуйте... Подскажите пожалуйста, сами ставили или обращались в сервис и во сколько обошeлся, если не секрет?
 

Сверху