РАссматриваю к покупке нового китайца, смотрел Черри Тигго 4 ПРО, начитался что они сильно начинают гнить уже через 6 мес. Подскажите по Haval Jolion

Jessie

New Member
Всем привет! РАссматриваю к покупке нового китайца, смотрел Черри Тигго 4 ПРО, начитался что они сильно начинают гнить уже через 6 мес. Подскажите по Haval Jolion как обстоят дела с ЛКП, думаю рассмотреть его.
 


Stone

New Member
Наверное про гниль через 6 мес писал тот же кто и коробку на 1200 пробега делает у рафика в гараже? Мне лично больше зашёл хавал, выбор был между 7про и Джулианом с полным приводом премиум.
 

Rockin

New Member
ну вот вы сами ответили на свой вопрос… через пол года точно не сгниёт… у меня у тестя бад f3 2007 года ( это еще когда китайцы из бочек 200 литровых машины делали ) и он до сих пор на ней ездит почти каждый день, вид у неё конечно потрепаный, но факт что ездит …
 
поверь на слово, б/у автомобиль предпочтительней, если это коллекционная машина, во всех остальных случаях он проиграет по всем параметрам новому Китаю.
 
ну так маленькая не всегда плохо) кстати места водителю там достаточно и с ростом 178 сам за собой прекрасно садился. Да по ширине салона конечно поуже немного, но какого то стеснения особого не заметил. Вялая она конечно.
 

Disco

New Member
ну и само собой на втором ряду джолион наверное король практически в своем классе, но за это платишь багажником 330 литров всего.
 

Shkololo228

New Member
ну и багажник дело такое. Кому-то нужен, кому-то вполне достаточно. Нам по городу он нужен только поставить пакеты с едой и по мелочи. А просторный салон - это прямо классно!
 

Tequila

New Member
я уж думал ты пропал, Брат-Антагонист Жулика. аж заволновался
Там под другими постами не хватает твоей критики
 

Train

New Member
да ну не сказал бы, что маленькая, сзади с моим ростом 185 очень вальяжно сиделось
 
Джолион почти 2 года во владении, по лкп в целом не плохо, много езжу по трассе и гравийке, на заднем бампере краску отбило из за отсутствия брызговиков, сколов достаточно много по переду, рыжиков нет
 

Teddy

New Member
Посмотрите на F7, уже сколько лет выпускается и не было случаев чтобы сгнил. В своём городе много вижу H6, 3 года как выпуск прекратился их и так же машины по кузову отличные. Я лучше ещё одного китайца куплю чем европейца или японца.
 

Angle_fire

New Member
Я имел ввиду что f7 дольше выпускается и нет ржавых. Не агетирую на f7, лично мне Джо больше нравится
 

Сверху