Рассматриваю машину для покупки, подскажите по двигателю коробки автомату, какие косяки есть? Ржавеют ли? Какой расход на переднем приводе реальный.



Squeeze

New Member
там в настройках авто есть пункт,не помню как точно называется,надо посмотреть и написано типа использовать адаптации что-ли что то такое,вот его отключил и теперь стало лучше
 
посмотрел. Называется настройка режима вождения,вот его отключил

p9hUvNFP1Dc.jpg
 
Не знаю, автомобилям Владе с выпуска, его начала расход, как пишут там 7, 8, 9, все это шляпа. Где-то 12-11-это 100% по городу, ну по трассе смотря как ехать, если едешь 120-110, то 7-8, если побольше, то там уже больше расход начинается. Автомобиль меня во всем устраивает, был стук справа, но я его излечил колодки г****. 20000 меняет. Про автомобиль больше сказать не могу была ошибка, что не было никак не выключить магнитолу, снял клемму, поддержал 5 минут, поставил клемму, все прошло. Меня все устраивает.коробка да маленько чуть-чуть не доработана долго думает, но есть 4 режима. Если хочешь погоняться режим, спорт на это есть, если хочешь все спокойно, режим "снег Эко стандарт", все устраивает вообще.
 

Spy

New Member
по расходу и коробке - аналогично 100 %) 36 к пробега
 
50ка пробег, за это время поменял только передние колодки, расход литров 12 в среднем, много езжу на больших скоростях и на большие растаяния, все стабильно, поймите одно, от этой машины не нужно ожидать чего то космического, просто нормальная бюджетная тачка, хочешь чего круче, плати бабки, за эти деньги новая, на гарантии, плюс была скидка от государства в 400
 

Lipa

New Member
пробег 36 к, был гарантийный ремонт на 33 к пробега - замена компрессора кондиционера. машиной довольна - владею почти с начала продаж. Расход, как писал выше Санёк Онин. Для меня есть один минус - радиус разворота большеват.. А так, не смотря на затупки небольшие, машинка шустрая, а на трассе вообще прекрасна для меня на спорт режиме. По рже - сколы есть с первого года владения - но не до железа. А так ржи нет от слова совсем. Да и мало времени, мне кажется, прошло для этой оценки....
 

Сверху