Раздумываю о приобретении джулиона, ваши впечатления? Стоит ли менять киа сид 2020 года с пробегом 37к на хавала? Надоело пузом шуршать везде. Не



Машана супер, но если вам клиренс нужен то не этот авто, я пузом шаркаю там где на рапиде проезжал. Но полный привод рулит
 

Pie

New Member
Мне нравится, проезжает там где моя сузуки задумывалась, в дороге по трассе такое удовольствие, у меня частный дом, зимой не чистят дороги, но машина как танк, у меня переднеприводный автомат комфорт
 
как-то слабо верится, что переднеприводный авто может хоть как-то претендовать на проходимость. Особенно в сравнении с сузуки, у которых геометрическая проходимость гораздо выше, что на старых, что на новых моделях
 
сам до хавала ездил на гранд витаре, проходимость гораздо лучше, но и клиренс как у хавала и по расходу из 12л не вылезть, по этому и продал сузучку с клиренсом приоры и характеристиками полноценного полного привода, а так целом машиной был доволен, очень надежный и комфортный 150 000 км полет нормальный без вложений, не считая расходники!
 
По нашим сугробам 4вд ползает супер! Вторая машина 200, но джолик радует! Особенно расходом. За год 20тысяч, ни одного косяка не вылезло
 
у меня полный привод, езжу полтора года в целом ато неплохое, но есть проблема с кпп, переключает нормально турбояма бывает до 5сек это прям нечто, ездить по городу невозможно или надо быть пророком как в том фильме с Николос кейджем еще к этому всему бывает пропадает связь КПП с ДВС от 2 до 4 рывков ( это как на мото ВОСХОД когда гавкают скорости может кто знает) к официалам обращался раз 20 точно,, но проблему не решают говорят что все хорошо ссылаются на то что при диагностике ошибок по кпп нет. а сами за руль не садятся что бы это все ощутить.
 

Сверху