Разогнал сегодня, дорога позволяла подержать на таких оборотах и скоростях, одно скажу не его эта скорость, 140-150 вот он себя вольяжно чувствует!!!

Всем привет!! Разогнал сегодня, дорога позволяла подержать на таких оборотах и скоростях, одно скажу не его эта скорость, 140-150 вот он себя вольяжно чувствует!!! Да и тяжело ему 170 шагать чувствуется не хватает мощи))))) ну это так погонял и ватит, обычно крейсерская 110-130 ну на крайняк 140

EdqAMAu3hkE.jpg
 


Dulleto

New Member
но не надолго, тяжело, опять на 6ю уходит, но потом если топнуть до 4 опускает и разгоняется
 
там же видно что спорт режим. Он держит всегда ниже передачу для подхвата и на 7ю он не переходит на таких скоростях.
 
вот честно скажу не помню. ЭКО как и снег по ощущениям. Всю зиму на снеге откатал. Сч на нормал. И на 92м. Все прекрасно.
 

Chuckles

New Member
Все правильно, нормальная скорость для нашего автомобиля по управляемости это до 150 километров в час. После 160 управляемость недостаточная. Что касается расхода, на скорости выше 160 он становится непомерным. На скорости до 145 авто идеально во всех смыслах. Все скорости по жпс, на спидометре +5-7 кмч
 

Screwtape

New Member
хозяин барин. круто, что Вы можете позволить никуда не спешить, завидно
 

Screwtape

New Member
ух ты. а я наоборот, не могу объяснить, что движок BMW не для спокойной езды
 

Squeeze

New Member
буду спорить) крейсерская ~145. 170 летит легко, имея запас. возможно правда в модификации разница) пр 4х4
 

Сверху