реальный расход на полномприводе джулион и расход на переднем приводе? Выбираю машину для города и спокойной езды и иногда на дачу. Спасибо и

Доброе утро!
Подскажите,реальный расход на полномприводе джулион и расход на переднем приводе?
Выбираю машину для города и спокойной езды и иногда на дачу.
Спасибо и хорошего дня.
 


Добрый день. Расход на джолионе 4 вд не очень радует. По городу выходит 11.5. До этого ездил на церато 2 литровой. При одном и том же стиле езды, в церато в 10 л укладывался.
 

betHOven

New Member
как ездить смотря. У меня 9.8 4вд, хотя летом кондер не выключаю вовсе
 
добрый день. Согласен с Вами, но у меня пока в 10 уложиться не получается. Хотя, езжу в среднем темпе. Может расход упадет, проехал всего 1800 км.
 
Спасибо за ответы . Я просто думаю нужен ли мне полный привод, у меня расход сейчас на поло маленький как на переднем приводе, может передний брать я в основном по городу катаюсь
 
все зависет от того сколько Вы ездите за рулем. Когда ездил ежедневно заправлялся 4 раза в месяц по 30 литров. Пускай расход на поло будет на 2 литра меньше. Итого получаем в месяц на 8 литров бензина больше чем на поло. 8 литров 95 это плюс минус 400 рублей в месяц. При стоимости машины более 2 млн, ну это вроде не страшно
 
а если брать расход 2 вд и 4вд на джолионе, ну пуская на 2 вд расход будет на 1 литр меньше. Ну это плюс 200 рублей в месяц, исходя из моего поста выше. Я почти 20 лет отьездил на 2 вд и пузотерках. Бывали моменты, когда приходила мысль, эх, сейчас бы 4 вд.
 
на поло расход будет однозначно меньше, чем на полном либо переднем приводе. Расход ровно такой же как у двух литрового соула. Что на той бак бензина на неделю, что на этой с полным приводом, объём баков примерно одинаковый. По трассе меньше 8.5 литров не ждите, если конечно не едете 90, по городу 10-11.
 

Сверху