Ребят чет уже 2 раза утром машина тяжеловато стартер крутит, было у кого такое? Температура утром была где то от 0 до

Pikachu

New Member
Ребят чет уже 2 раза утром машина тяжеловато стартер крутит, было у кого такое? Температура утром была где то от 0 до +2
 


да у меня тоже все ок было, просто вспомнил что у кого то было тут похожее, что то подъедало акум пока машина стояла
 
это как? Что смотреть? А то к дилеру ездил промямлил типо диагностику делать надо а она платная, вы угараете машине 2 месяца она натгарантии
 
я не знаю. Это не у меня. Я только читала. Могу предположить, что, наверно, ГУ не отключалось ( дисплей) и может ещё что-то. Поищите на стене информацию.
 
Ак, хотя бы 2 раза в год нужно заряжать зарядником до полного заряда,особенно перед зимой,или через 2-3 года он умрёт.
 

Gangsta

New Member
не важно сколько месяцев, дело в ак... Они с завода идут заряженными (для сна ак в новом состоянии) на 60-65%, заряжать нужно до 100% обязательно ( осенью и весной), тогда будет работать как часики и долго.
 

Sherman

New Member
Может глюк, и приложения " не спят" Тогда к дилеру. "Башка" и 6 колонок за трое суток посадят АКБ в ноль
 
Добрый день. К плюсовой вопросов нет. А вот минусовая, тянется что-ли Вроде затягивал, а потрогешь-вроде слабо. Морозы обещают под -20. Посмотрим как поведёт
 

Сверху