Ребят Сегодня еду к ОД на 0 ТО. Хочу побыть и посмотреть как все будут проверять. Можно ли будет находится в зоне сервиса? Или запрещено

Ребят привет! Сегодня еду к ОД на 0 ТО. Хочу побыть и посмотреть как все будут проверять. Можно ли будет находится в зоне сервиса? Или запрещено?
 


Это у дилера надо узнавать, некоторые не пускают, но обычно есть либо камера либо зона ожидания с окном на ремзону выходит
 

Angle_fire

New Member
Не рано? Я вот тоже думаю 2500 наездил. По книге и у дилеров 10 000. Как лучше поступить посоветуйте ?
 
мне позвонили 15 июня и сказали, ближайшая запись на 2 июля и я согласился. Думал за это время больше накатаю. Скорее всего 10 000 это 1 ТО. А я делаю 0, в котором просто проверят машинку после обкатки так сказать и без замены масла.
 

Pontorez

New Member
произвёл замену на 5.000 масла мастер сказал что не нужно было это делать масло чистое всё нормально типа вот как регламентировано на 10.000 так и надо делать.
 
я делала на 2-х тысячах 0 ТО, масло поменяли, машина обкатку проходила, думаю плохого точно нет в этом хотя дело каждого конечно
 

Rockin

New Member
Вам это зачем? Стесняюсь поинтересоваться? Ну вот для чего? Убедиться, что действительно Вам заливают новое масло?
 

Theo

New Member
Добрый вечер, друг работает в дилерском центре, столько рассказывает, что поверьте, присутствовать нужно обязательно...
 
поверьте, если мастера у дилера поймут, что Вы не разбираетесь в машинах, то они виртуозно найдут способ, как Вас обмануть.
 
убедиться, что не побьют дверь например, или не до конца закрутят гайку. А может поцарапают ключем бампер…. Поверьте, в 2018 году мне поцарапали диск на новой машине и слава богу, что был рядом и доказал!
 

Сверху