Ребят Сегодня еду к ОД на 0 ТО. Хочу побыть и посмотреть как все будут проверять. Можно ли будет находится в зоне сервиса? Или запрещено



уважающий свою репутацию дилер, составляет акт приёма передачи автомобиля перед любыми работами и фотосьемкой. Им невыгодно Вас обманывать.
 

Parker

New Member
я недавно тоже пост подобный комментировал, также писал что у дилера не всё так гладко, и что только не бывает. Меня назвали фантазёром…Верит ещё народ в честных дилеров…
 
Тоже ездил на так называемое 0 ТО,которое длилось 19 минут,это с обмывкой авто)))Спрашивают будете ли менять масло,Я на 4000 масло не меняю,ответил им.Сразу стал не интересен)))
 
Обязательно !!! Во первых смотреть все заменяемые запчасти целостность упаковки ит.д.во вторых следить за качеством выполнения работ что бы всё поставили на место закрутили защёлкнули долили уровни жидкостей короче контролировать всё аам же спокойней будет.и в третьих смотришь как что делается что бы потом сам мог выполнить эти работы как бы обучаешся лишним не будет. Просто человеческий фактор есть мастера отличные хочется даже ему доплотить как бутто себе делает,а есть гондоны или помле стажировки молодняк на кого попадёшь незнаешь. Это ваша машина как вы к ней будите относится так она и будет вам служить.
 
Пишу из московской области истринский район, звонил в пейджер сказали не какого 0 ТО приезжайте при пробеге 10000 ки
 
после сегодняшнего 0 ТО у меня появилось предположение, что это тема нужна для того, что бы заработать на простых смертных денег за замену масла. Если не получилось уломать, то будут теперь ждать до 10 000 )))
 

Sherman

New Member
У всех по разному. Но в качестве аргумента можно сказать что окажешься его делать. Оно не обязательное
 
Добрый день! В Ярославле ОД сказал приезжать на 1 ТО ( 10000 км.) - 0 развод на дополнительные расходы. Если какие неисправности и так услышите, машина напичкана электроникой.
 
Нулевое ТО делается бесплатно на пробеге 2000-3000 . Смотрят уровни жидкостей, состояние ходовой, электрику и электронику. Могут дать, ВНИМАНИЕ, рекомендации на замену масла. Прошел нулевое ТО 24 мая, пробег 3 с копейкой. Масло менял по собственному желанию, все же обкатка она и в Африке обкатка. Масло и фильтр принес свои, залили и поставили без лишних вопросов. За замену заплатил 1700 рублей. Все прозрачно и открыто, ни чего не навязывали и не впаривали. СПб Haval Максимум
 

Сверху