Ребят столкнулся с такой проблемой периодически разряжается аккумулятор, началось все месяц назад первый раз сел аккум вызвал бесплатную помощь на

Pope

New Member
Ребят столкнулся с такой проблемой периодически разряжается аккумулятор, началось все месяц назад первый раз сел аккум вызвал бесплатную помощь на дороге, приехал чел подключил бустер и двигатель запустился, записался к дилеру там сказали, что плотность у аккумулятора низкая итд итп гарантия на аккум год так что идите ты на **й, утечек нет, генератор выдаёт 14.5, далее поехал купил новый аккум поездил ещё 2 недели и ситуация повторилась аккум сел, опять дилер, опять диагностика генератор в норме, утечек нет. Что не так с машиной неизвестно, дилер разводит руками.
Джолион передний привод пробег 34000. Робот. Начинаю продумывать о продаже.
 


Не могут быть щётка виновата по отзывной? Не просто так их меняют, я конечно не механик, но моя лично была оплавлена
 
Ещё если сторонния сигналка стоит то тоже может высаживать, у меня у бати так же. Но почему электрик не увидел утечку я хз, значит он понарошки смотрел наверно
 

Bunbuns

New Member
Все как у меня на 100%, крыша зимой текла ?и тоже плотность осень низкая, и тоже новый АКБ высаживает, только вчера вечером помощь вызвал
 
конденсат фигачил, в морозы обмерзала, а в потепление сразу изо всех щелей потолка текла вода, в запаске, в нишах под фонарями, есть мой видос на Ютюбе кто-то его выложил
 
Было все тоже самое. Причина была вне штатной сигнализации. Она брала на себя. Езжай к нормальному электрику пусть смотрит только сигнализацию если она есть.
 
На АКБ я новый не покупал слил с него электролит и запилил восстанавливающий у него плотность выше поставил на зарядку на всю ночь на самом малом токе.
 
Мучаюсь с такой же проблемой. Так же сел аккумулятор несколько раз, потом заметил что спустя несколько часов магнитола не выключается, экран гаснет, а сам внутренний блок не выключается и садит аккумулятор. Плюс еще постоянно работает телематика, в приложении каждые 30 секунд обновляется статус авто, как на заведенной, соответственно блок t-box тоже не засыпает. Помогает только снятие клеммы с аккумулятора. После глюк может проявится снова через несколько дней. Показывал все дилеру, проблему признали, написали производителю, они сказали обновить все ПО, скинули прошивки. Проблема проявилась опять. Написал дилеру, сказали будут писать производителю, что не помогло. Посмотрим что ответят.
 

Сверху