ребят такая проблема машина куплена 31.03.23 г элит полный привод,езжу в основном по городу на короткие расстояния, сегодня через телефон стала

Всем привет, ребят такая проблема машина куплена 31.03.23 г элит полный привод,езжу в основном по городу на короткие расстояния, сегодня через телефон стала заводить машину не завелась сел аккумулятор я если честно в шоке как быть в такой ситуации ? Звонить дилеру или снимать аккумулятор заряжать . Спасибо
 


Dropnuka

New Member
Если у вас нет нештатнго оборудования, то по гарантии к диллеру, если меньше 20 т км, но что бы доехать вам надо зарядить его и завестись или другой акб поставить
 
да мы хотели зарядить а там метки красные типо пломб вот боюсь сниму его а мне откажут в гарантии скажут нефиг было снимать
 

Star Berst

New Member
программа "помощь хавал на дороге" уже не работает? Эвакуатор бесплатно
 

Tequila

New Member
доставка в сервис дилера, с любым гарантийным дефектом, бесплатная.
 
кто нибудь пробовал? Приедут прикурят и отошлют своим ходом, а там доказывай что акб плохой, еще и денег сдерут
 
"требование" - это письменный документ, в котором вы требуете устранить дефект, в рамках гарантийных обязательств.
Можете в нем указать, что автомобиль не на ходу, находится по такому то адресу.
В рамках ЗЗПП, дилер обязан сам доставить неисправный товар до места ремонта.
 
доставит эвакуатором, ненайдет ничего и скажет лампочку не выключили и будете платить, или скажет нештатное оборудование
 
У меня клеммы на аккумуляторе были плохо затянуты, обнаружил после нескольких дней после покупки. Наверное тоже к таким же последствиям привело бы. А сами клеммы и выводы аккума не окислились, хорошо ли затянуты?
 
Юлян я тоже недавно попал) тоже по городу и короткие поездки. Я доливал воду, там в каждой банке не хвотало. Пока вроде держит. Но ты девочка и этим не будешь заниматся, пробуй к дилеру тогда)
 
спасибо позвонила дилеру сказали привози на эвакуаторе только машина у меня в гараже стоит )) или снимай заряжай аккумулятор, 4 ноября на первое ТО буду добиваться чтобы проверяли его и по гарантии меняли, обидненько как то машина новая пробег маленький
 

Сверху