ребят тема заезжена но возник такой вопрос, сегодня приехал проточить диски тормозные без снятия, а в сервисе не дали ладу как это сделать, потому как

Здравствуйте, ребят тема заезжена но возник такой вопрос, сегодня приехал проточить диски тормозные без снятия, а в сервисе не дали ладу как это сделать, потому как машина на нейтраль становиться только на заведеном двигателе и сказали если точить на заведеном выскачат много ошибок, так суть, кто может быть точил передние тормозные диски подскажите как это делали?
 


Huggy Bear

New Member
инструкцию я читал, там если заглушить машину она станет все равно в паркинг, а на заведём двигателе они не стали делать, говорят куча ошибок выскачат, мне поэтому и хочется узнать кто делал, как было, были ли ошибки и делали на заведеном двигателе или нет.
 

Buckshot

New Member
на заглушенном двигателе, при определенной комбинации кнопок
 
у меня авто ломался когда, что бы на эвакуатор затащить менеджер делал комбинацию, что бы коробку в нейтраль оставить
 
точите на паркинге не чего не произойдёт, просто сработает диф другое колесо будет вращаться в обратную сторону, я сам так точил
 
Я точил на паркинге при заглушоном двигателе.. Блокируется только КПП а дифер крутится.. Тоесть левое вперёд, а правое назад.. Вот и все проблемы.. Машина вывешена такочто никаких проблем
 

Сверху