Ребят хочется купить Хавал джулион или ф7. Как сейчас обстоят дела с ценами? Есть ли возможность купить по ррц

Ребят хочется купить Хавал джулион или ф7. Как сейчас обстоят дела с ценами? Есть ли возможность купить по ррц?
 


Зайдите к ОД и узнайте как обстоят дела с РРЦ. Я покупал 2 месяца назад и даже не представляю как там сейчас у ОД.
 

Theo

New Member
за два месяца РРЦ выросла на 170,0 тыс. Итоговая цена на авто зависит от многих факторов: наличка, кредит, трейд-ин. Посетите несколько салонов, узнайте условия, поторгуйтесь и сделайте выбор. Когда то на пабликах читал, что покупать нужно в конце месяца, в идеале в конце квартала ибо при невыполнении плана они готовы уменьшать цену, чтоб хоть как-то приблизиться к выполнению.
 

Dumpling

New Member
приехал посчитали трэйдин лансер 9 2литра,ценик спустили до 200к+200скидка,и того за все 400 минусом, вроде думаю норм получается1500мульта беру, пока считали кредит позвонил в другой салон продиктовал условия что в этом автосалоне посчитали дистанционно, получилось выгоднее полетел туда, в итоге считаю там кредит на 5к дороже чем в том, приезжаю обратно в 1й автосалон, отдаю авто свое, мне говорят извините тот банк не одобрил одобрил другой но цена авто с учётом трэйдина будет 1750,я отвечаю мэнеджеру меня не устраивает, отдайте машину и я поехал (свою машину))))) они говорят сейчас все уладим итог с учётом трэйд ина, из допов только зимняя резина получилось 1560 в эту стоимость входит каско 71к и помощь на дороге 200к elit 4x4
 

Fuzzy Logic

New Member
Почему все здесь называют этот автомобиль джУлионом? И владельцы и желающие купить? Вы где У увидели?
 
Купить можно по ррц, надо торговаться. Ходите по салонам, прожимайте дилеров, не ведитесь на их роскозни про инфляцию, допы и прочее. Сразу обозначайте свои условия. Если не хотят идти на встречу, уходите. У некоторых работает логика четыре откажутся от конских наценок, пятый купит. Не будьте этим пятым. Сам покупал за 1,65 elite робот в декабре без кредитов и всякой шелухи. В одном салоне мне предлагали купить такую же за 1,95, без машины в наличии :)
 
что значит ходить? в городе один дилер и Это Автомир с допами под 300к а ездить по городам в пределах 100-300км это мазахизм. А по телефону могут и лапшу на уши повесить...
 
ну если мазохизм, то платите менеджеру по продажам эти 300к, у него премия будет за ваш счёт, у вас комфорт.
 
я рассказал как купить без допов и за налик. Это возможно только через конкуренцию через разные салоны. Если что-то не устраивает, идём и платим менеджеру за комфорт, и покупаем с допами, и никакого «мазохизма». До оскорблений, до вашего уровня, скатываться не намерен, удачи!
 
У нас в семье обе машины. У меня джолиан декабрь 2021 в кредит 1540т допы в подарок, у мужа ф7 январь 2022 года. Его машина полный фарш 1940т из допов колёса, броня, тонировка.
 

Сверху