Ребят хочу купить защиту картера. Кто какую покупал? На комфорт, элит, премиум идут разные защиты

Bitmap

New Member
Я заказывал в Саратове, доставка через сдэк, всё подошло идеально, брал ещё плюсом защиту бакаhttps://karter-patriot.ru/HAVAL
 


Macho

New Member
я уже даже и не помню, наверное пару недель ждал, вы позвоните уточните по заказу, всё наверное зависит от доставки, кто доставляет
 


-9grlGfW7BM.jpg
 

Player

New Member
На складе правда нет, но можно поискать у другого поставщика просто
 

Cuddlebug

New Member
а ничего докупать не надо? Просто упоры и все ставится на штатное место, да?
 
Докупать ничего не надо, всё есть в комплекте, прежде чем ставить посмотрите видео, можно на ютубе, всё подробно рассказывают, установка 10 минут у меня заняла и капот теперь открывается выше, удобнее
 
о, спасибо большое за информацию. Муж хочет поставить, но у официалов ценник космос. Меня жаба ест. Не первостепенно пока. Много чего нужно с 0 докупать кроме
 
+7 (920) 059-84-14 вот вам номер телефона. Свяжитесь с ребятами . Они с Нижнего Новгорода. Заказывал у них защиту. Все отлично. И даже есть окошко для снятия масленного фильтра. Подошло все четко
 

Screwtape

New Member
брал напремиум. Вы спишитесь с ребятами. Они толковые. Очень давно работают в этой сфере. Брал два года назад. Когда еще Нина озоне ни на других маркетплейсах не было альтернатив. И они мне прислали через энергетик
 

Сверху