Ребят хочу стать владельцем данного автомобиля,как он вообще??стоит ли он вообще своих денег

Ребят подскажите пожалуйста,хочу стать владельцем данного автомобиля,как он вообще??стоит ли он вообще своих денег ?
 


Bitmap

New Member
Денег своих однозначно стоит. Главное посидите и покатайтесь подольше. Нет вылета руля. И робот тупит если газьв пол нажать когда катишься, то секунды две думает. А в остальном отлично. Не хуже чем Тигго, по размеру и начинке интереснее кулрея. Но кулрей едет интереснее. Только кроссоверы смотрите?
 
да нет, не тупит он только для тех кто никогда не ездил и не понимает как должен работать робот. А тут затуп больше чем у автомата обычного. Так что тупой тут только ты
 
а от адаптивности толку мало, 25 тысяч проездил, с ускорениями, обгонами постоянными и тд к чему он там адаптировался я не увидел. Да после 10 тысяч стало чуть получше, но это все равно очень долгая реакция. Условный кулрей раза в три быстрее реагирует, а если газ в пол нажать и отпустить, то машина даже не дернется
 
слышь за словами следи,я тебя не оскорблял

kQhWCL-PYAM.jpg
 
Друзья мне кажется пора уже кому то написать памятку для тех, кто решил купить Джолион и закрепить на стене самый часто задаваемый вопрос)))
 

Bunbuns

New Member
Много написано плюсов и минусов, качество авто ближе к 5 балам, Вы запишитесь на тест драйф, и тогда примите решение...
 
По деньгам я бы ориентировался так в максималке конечно. Начиная с дешевого.
1. Кулрей
2. Джолик
3.7промакс
4.8 про
5.это уже ближе к 5 млн. ))))
 

Сверху