Ребят хочу стать владельцем данного автомобиля,как он вообще??стоит ли он вообще своих денег



Автор какие у вас есть варианты, если сравнивать джулика с его аналогами, а это жели по цене их счас 4 продается по возрастанию первый и второй, чинган 35, чери 4, москвич 3, грета и киа селтон, все они в одной категории, то ждулик выигрывает поивсем параметрам
 

Bigguys

New Member
конечно выкинуть это машины а не ваши гаджеты,они едут а не тупят и дергаются и на гарантийный ремонт ездить не надо)
 

Badboy5

New Member
у меня был божественный соул двухлитровый, ехал примерно точно также и по гарантии по мелочам тоже обращался, продал на пробеге около 100000 пока катализатор еще не успел в движок насыпаться. Короче я уже давно сделал вывод, что в бюджетном сегменте они все +- одинаковые.
 
Он стоит выше своих денег. При условии если только город, трасса, хорошая грунтовка. К бардюрам подъезжать осторожно. Тупо седан в обложке кроссовера. 12 владел киа спортейдж, там клиренс поболее
 
Машина стоит своих денег. Дизайн, комфорт. Запчасти оригиналы, китайцам подделывать свои запчасти смысла нет. До джулика 6 лет CRETA.
 

Сверху