Ребята кто доволен своим жуликом. Посмотрим сколько

ну я все прочитал что сверху, у меня проблем таких нет)
Есть кривовато поставленая дверь но это не критично) интересны именно серьезные случаи. И фары беспокоят тк у некоторых желтеют а это прям не комильфо
 


тут в сообществе, была Девушка с Липецка. Вроде бы ей согласовали замену фар и ДХО, из-за желтезны. Нужно с Дилерами это обсуждать и уверен, что это единичные прецеденты, которые Дилер будет решать.
 

Chuckles

New Member
а те кто недовольны, некоторые с других групп, у кого нет этой машины, видимо мимо пролетали петухи.
 

Teddy

New Member
короткая подвеска и слабый мотор... Мотор могли бы и побольше поставить!!!
 
Случайно чуть въехал передком в высокий поребрик, паркуясь на набережной. Лакокрасочное слабое, остались царапины, система предотвращения столкновений повторно не сработала. В остальном норм.
 

Shkololo228

New Member
Брат, об поребрик и БТР ты бы поцарапал, поверь
А на счёт систем помощи, вообще им не доверяю. Всё стараюсь делать сам.
 
Обидно просто, на абсолютно ровном, открытом, свободном месте.. Соответственно нужно назначить виноватого, но не себя же :)
 


Cgc00C8sSQY.jpg
 
я вот купил подкраску (по моему на OZON), но такое ощущение, что цвет не тот. Вы как поступили, полностью элемент?
 
я подобрал краску в колоре.закрасил повреждённый участок и оставил как есть.так как это не последний поребрик на моем пути пусть ушатывается до конца.потом просто куплю отдельно губу в цвет и всё
 
Кто умеет пользоваться автомобилем, тот доволен.
Кто ждет, что при покупке он получит Порше Кайен, тот недоволен.
Всё просто на самом деле. С пониманием техники подходить к авто и не требовать от него того, что есть у более дорогих авто. Тогда всё будет отлично.
Личное моё мнение и я Тачкой вполне доволен.
 
Пост подойдёт для тех кто собирается покупать и в раздумьях.Вы часто спрашиваете наше мнение про автомобиль.Мнение реальных собственников в комментариях
 
Купил второй, на первом проехал 120000км. Ни одной поломки только расходники. Сейчас на первом отец ездит и ни каких проблем.
 

Сверху