Ребята мы с мужем похоже не бум бум. Как правильно дворниками пользоваться, что-то мы их принцеп работы не понимаем. Например положение вверх это

JayZee

New Member
Всем привет
Ребята подскажите пожалуйста, мы с мужем похоже не бум бум.
Как правильно дворниками пользоваться, что-то мы их принцеп работы не понимаем.
Например положение вверх это понятно, протирает. А вот когда идёт дождь или морось, если включить положение авто, то он как-то долго срабатывает, когда уже на стекле ни чего не видно, если я правильно поняла то штрихи это типо капли мало или много, я уже выставляла и так и этак, и нечего все равно как-то долго думает, а если положение в низ то начинает тереть как умалишонный, а так сильно не нужно. Поэтому я постоянно мучаюсь, так как как не понимаю как настроить переодичность трения +
Может мы что-то не так делаем?
Спасибо)
Фоточка для красоты

keTEV1Ui6ZQ.jpg
 


Да это дворники у всех так через жопу работают а ещё идёт слабый дождь а они трут с такой скоростью что на улице чувство идет ливень
 
в настройках там ещё такой смайлик нарисован и надпись норм или нормально, точно не помню. На него нажимаете и справа будет выбор работы дворников, 3 варианта.
 
У меня самый адекватный режим это в авто, колёсико второе положение снизу. В этом положении работает адекватно, и от интенсивности дождя меняет частоту, и при попадании брызг быстро реагирует и смахивает, в остальных режимах черти как.
 
Гатчинский дворец прекрасен))А по теме авто режим,к нему привыкнуть надо,но все работает вполне адекватно,помимо всего его скорость срабатывания зависит от скорости автомобиля
 

Сверху