Ребята мы с мужем похоже не бум бум. Как правильно дворниками пользоваться, что-то мы их принцеп работы не понимаем. Например положение вверх это



Dollar

New Member
у нас на старом форде фокус офигенно работал, там ещё можно было сам датчик настраивать, типо калибровки что-ли. Помимо авто режима, был механический. Но мы им не пользовались, потому авто режим работал как часики)
 
Я,когда включён авто режим, всегда регулирую скорость/чувствительность срабатывания в соответствии с погодными условиями, а не так, чтобы один раз настроила и забыла.
Александра, вы тестируйте работу дворников в движении или когда машина стоит?
 
да, в состоянии стоянки ниче не отрегулируешь. Надо именно при движении. К дворникам мне диллер бубен в багажник подарил
 
и так и так пробовала + Иногда бывает, что более менее нормально работает, а бывает, что я жду жду жду, в итоге выключаю авто, потом снова включаю и он ачухивается и начинает хоть как-то работать, смахивает воду когда уже рука чешется самой убрать
 

Adonis

New Member
примерно такой

zaOz4HrRpmQ.jpg
 
У меня была та же проблема, я снял клеммы с аккумулятора и снова одел, дворники заработали идеально. А сначала в какое положение не включал нихрена не работало.
 

Сверху