ребята! Не могу определиться с выбором авто, выбираю между жуликом и 3летними корейцами (соренто и сантафе), что скажете? Спасибо заранее

Всем доброго времени суток, ребята! Не могу определиться с выбором авто, выбираю между жуликом и 3летними корейцами (соренто и сантафе), что скажете? Спасибо заранее!
 


У корейцев всяких примочек меньше, но там есть моторыповеселей и автоматы, здесь трудно судить т к сколько людей столько и мнений, вам надо посидеть и прокатиться на этих машинах и сравнить, к какой больше душа ляжет ту и берите
 
У меня до джолика сид первый был, тоже хорошая машина, корейцы однозначно по топливу попрожорливее, на хавал есть какие то минусы и нужны вложения в новыйпо допам и прошивкам
 
У бати Санта фе 2018г., однозначно лучше джолиона, шумка лучше, багажник очень большой, едет бодро, но нету всяких электронных плюшек и камера заднего вида намного хуже, расход больше
 

Dummy

New Member
Вы зачем мне это пишете? Я отвечаю Айрату о своих впечатлениях об обоих авто, не более
 
Я, например, скинул 3-х летнего корейца, потому что пробег был близко к 100000 и я не стал дожидаться смерти катализатора и задиров. Так что их после 3-х лет скидывают, а не покупают.
 

Huggy Bear

New Member
это же такая беда похеру на автомобиль, нет же поясничного подпора и регулировки руля по вылету - фуууу какой ужасный авто
 

Snooker

New Member
спасибо, думаю это для меня не критично, у меня на рио есть регулировка по вылету, если честно ни разу руль не трогал что по вылету что по наклону
 
ну а я поржал над данным предупреждением. Страшно то как
Не будет регулировки поясничного подпора и руль нельзя выдвинуть на себя, ужасно конечно.
А ещё в эту цену должна быть панорама, адаптивные фары с лазером от БМВ, перчаточный ящик с холодильником, задние кресла от Ренжа, система ночного видения, багажник как у Шкода Октавия, пневма, рама и прочие примочки... А если этого нет, в эту цену, то обязательно нужно всех предупредить...
Да уж... Открою страшную тайну, этот авто по этому и стоит дешевле, так как любое дополнение стоит немного денег. И если сделают колонку рулевую другую, тачка подорожает. Поясничный подпор, тоже плюс и всё что ещё нет в этом авто, это тоже удорожает авто.
А потом Люди будут орать - как же так, всё напичкано, но стоит конских денег...
 
я даже читать твой моветон не буду. То, что для тебе это не критично - ты молодец. Для кого-то это может быть критично
 
красавчик я 185 см рост и никаких проблем не испытываю по отсутствию поясничного подпора (если нужен, то можно докупить за копейки) и колонку выставил и поехал
 

Сверху