ребята подскажите кто как боролся с проблемой?что говорит дилер про замену по гарантии? Кто какие ремни ставил(менял) по качеству если есть ссылки на



мне звонили всегда с опросом как я оцениваю дилера по своему обращению,я пожаловалась,что не решают мою проблему,и потом со мной связался какой то специалист расспросил что да как,через день позвонили от дилера и сказали приехать.ну в моем случае дотянули ремень так,что появились посторонние звуки,я в этом не сильно понимаю,объяснял другой человек.
 
понял, надеюсь мне сделают и без последствий, еду в среду к дилеру, и сказали что эти работы платные, в гарантию не входят
 

Chuckles

New Member
У меня последние 3 дня тоже засвитело, но на холодный двигатель, чуть поработает, свист пропадает, все равно есть смысл обратиться к дилеру?
 
вы наверное комментарии выше не читаете,ну это и понятно время тратить на это не за чем,в общем я вам сообщаю уже не первому,что ремень подтягивал уже,хватило на 3 месяца,после опять свист,и подтяжка уже не помогает,тянуть некуда
 

Boner

New Member
Ездил к дилеру на ТО сказал про эту проблему, он мне бесплатно подтянул ремень.
 
Доступ воды к ремню открыт от слова совсем. Он, намокая, проскальзывает. И еще вытягивается, особенно зимой. Мне сказали - расходник, не гарантия.
Я поменял их три за 80000. Меняется на раз за 10 минут с перекуром
 

Сверху