решил отписаться по опыту, гена закончился в моей машине, ночью хавал помощь на дороге забрали меня отвезли домой, потом как я смог так же к дилеру

billyvan

New Member
Доброго дня, решил отписаться по опыту, гена закончился в моей машине, ночью хавал помощь на дороге забрали меня отвезли домой, потом как я смог так же к дилеру отвезли, 6 дней ожидания генератора, еще 3 компании попутно сращу сделали, вчера забрал машину все олично

HVAR-Qm0GyU.jpg
 


сначала чек в виде гаечного ключа через некоторые время начинает некорректно работать рулевая рейка, после значок Abs, после глохнет у меня в течение дня все происходило
 

Snooker

New Member
у меня ключ и потом гирлянда как на бмв а через минуты 2 вообще без признаков жизни
 
У меня такая была ситуация на 4000км, все потухло при обгоне, позвонил дилеру (хорошо был рядом в том городе где покупал)вызвали эвакуатор.но если акум сел полностью в 0.лучше предупреждать за ранние, так как блокируются все,колеса,руль и если на эвакуатор нужно заежать, то у Вас это не получится. P.s просите подменый авто мне выдали новый f7 с пробегом 50км. Но это если у дилера есть подмена
 

Сверху