С какой иномаркой по комфорту можно сравнит Джолион



советское производство. РФ единственная не вышла из состава СССР. Во-вторых "известная страна" С 1993 г. и до сих пор не предоставила в ООН документальный отчёт о своих точных государственных границах и по-сути является частью СССР, его автономной республикой. То есть всё советское на территории 404ой принадлежит РФ, в том числе и авто марки Запорожец, как разработка московских инженеров.
 
конкретно в Жулике - версия Элит, просматривая варианты выше - понял, что этого достаточно ), а кому то и максимальной версии будет мало
 

Chuckles

New Member
Кашкай лучше реагирует на руль, лучше тормозит. Также у Кашкая регулируется вылет руля и высота ремня, что делает езду и управление более комфортным.
 

Scrooge

New Member
У меня Туссан 2018 гв. те же габариты что и жулик у жены, иногда беру его послушать что и как, ибо жена только наездник, так вот, кореец мягче, но китайчёнок едет веселее, места с зади больше, багажник то же самое, но самое главное для меня я вижу капот и это позволяет лучше чувствовать машину в отличии от корейца. И ещё, как не пародоксально, но сиденье для меня удобнее в китайце, у себя за 4 года так и не смог усесться, затекает левая нога.
 

Сверху