Сегодня день был посвящён авто. Снял почасовой сервис, и понеслась))) установка проставок теперь колёса так как и должны быть а не теряются в арках

Добрый день друзья! Сегодня день был посвящён авто. Снял почасовой сервис, и понеслась))) установка проставок теперь колёса так как и должны быть а не теряются в арках как мотоциклетные, установил омыватель камеры, но и поясничный упор, какой с ним кайф это не передать словами как будто в другой машине, очень комфортно. Сегодня заказал привод богажника с ногой, следоющия запись про него)

RRdxZFyn87I.jpg
 


Toxic alien

New Member
Омыватель для грязной погоды вообще топ. Без него толку от камеры ноль. Проехал сто метров и паркуешься по зеркалам) тоже купил себе времени поставить нет
 

Sherman

New Member
Добрый день, может ссылками поделишься на все это добро, а то омывателя и упора очень не хватает. Омыватель кстати от заднего дворника подцепил?
 

Train

New Member
по упору, сервопривод, доводчики это в телеге, а как ей делится я хз не получается(
 
но если так думать то можно не чего не делать с авто) даже масло не менять))) она на гарантии поменяют движок))) шучу))) каждый сам решает, меня это не волнует и я не парюсь, у меня она даже шита вся и двс и робот
 
Сквозные болтовые длинные М14х1.5, DIA 66.5, PCD 5x114.3, толщина переднего комплекта 20мм, толщина заднего комплекта 20мм.
Ступичный выступ 15мм
 

Сверху