Сегодня день был посвящён авто. Снял почасовой сервис, и понеслась))) установка проставок теперь колёса так как и должны быть а не теряются в арках



типа_BOSS

New Member
а сам упор там фишки, единственное надо проверить, у меня одна была перепутана вперед назад, поменять местами 5 секунд. Сидение очень легко растегивается, и ставится всё без проблем
 
меня это не интересует, я обычный пользователь и делаю машину как мне нравится и как я хочу её видеть. Я не из тех кто заворачивает всю машину в плёнку, натегевает оплётку на руль, накидки на сидения, днище пятью слоями и молится на неё. Это головняк второго владельца, у меня она срок откатает и поедит в трэдын, и мне будет чихать на неё и что там с порогами днищем и т.д. я её взял не на всю жизнь. Так порасудить то это типо и ступицам хана, движок шитый он тоже ляжет и т.д. что то отрыгнёт починю и дальше поеду. Могу позволить себе)
 
Проставки продают на авито компания ZUZ находятся в Челябинской области, отправляют транспортной компанией. Проставки из алюминия точят, занимаютсяя только ими и делают от любых размеров и с крепежом и без. Я на шкоду у них заказывал все норм.
Нооооо, хотел на жулика тоже поставить и предворительно проконсультировался у дилера, изменение конструктива авто снимает машину с гарантии, если ставишь проставки, то практически вся подвеска и рулевая рейка слетает с гарантии, тк изменяются нагрузки
 

Dumpling

New Member
а что их долго снять в случае чего? У меня подкатной донкрат, я их сниму за 20 минут если надо
 
Так не долго, но перед каждым ТО или обновлением снимать их, да ну нафиг, мне по крайней мере лень. Я с пробегом 6000 заезжал к ним 4 раза уже и снять их 4 раза да ну нафиг
 

Prozaik

New Member
Так же долго их эксплуатируешь, то остаются следы на дисках тормозных, нужно будет тоже в случае форс мажора что то придумать
 

Sherman

New Member
я ваще не чем не заморачиваюсь, мне до лампочки. Что сломается сам куплю и поменяю если делер залупится
 

Mr_Jeйson

New Member
Все изменения пишут в электронный журнал, и им дай только возможность с себя ответственность снять. Так что сильно заблуждаетесь, в каждый уголок они свой нос мочят. Так же проставки сильно придают визуальный эффект который они видят из далека
 

CrazyBoy

New Member
Кстати контору которую написал, там можно заказать сразу с крепежом от 20 мм, их прикручиваешь сразу болтами к ступице, а колесо непосредственно к самомой проставке
 
я уже писал, срок свой откатает и потом поедит в трэдын и мне не важно что там с ней будет и т.д. главное что бы она меня сейчас радовала и довала эмоции
 
проводку тоже проложил зачем покупать сток а потом что то доставлять циганщина кокаята да и на безопасность плохо влияет
 

Сверху