Сегодня и я столкнулся с ошибкой н/д на одном колесе. Выехал из дома, 3 колеса были 2.2, одно 2.1. Поехал по делам. Когда поехал назад, на одном

с дилера просите бумагу про дичь со сбросом настроек сигнализации. У меня такая же, только с блюьуз и без гсм. Она прошивается под конкретный автомобиль. А вот с окнами выше- правда. Будет срабатывать штатная и давать сигнал на старлайн.
 


LiveTalon

New Member
Всем привет. После снятия АКБ или разъема на любой обшивке двери, пропадает автоматическое закрытие стеклоподъемников. Сигнализация при постановке на охрану думает что не закрыты стекла и начинает орать. Необходимо провести обучение стекол! Включаем зажигание, опускаем и поднимаем стекла поочередности, держим в закрытом положении 2сек. Ставим сигналку на охрану и спокойно идём домой.
 


q9mQX4eH_ts.jpg
 
если вы про давление в шинах, то обычно после подкачки колёс, проверяю давление манометром 1979 года со знаком качества. По поводу максималки, когда покупал машину, в салоне стояли только премиумы, у меня иного выбора и не было по сути
 
У меня starline была на kia и проблем с ней была куча именно после того как скидывал клейму.
На Жулика поставил пандору и проблем с ней нет от слова совсем!
 

Infected

New Member
Иногда нужно читать книжки идущие с машиной. Поднимите давление до 2.4 и никуда ехать не надо, датчик сбросится. Потом можете опять спустить до 2.2
 
Качайте 2.4 и зажмите кнопку стрелочку всё сбросится. Даже можете и 2.3 накачать. Главное зажмите кнопку после подкачки всех колес, у меня всё получилось
 

Сверху