сегодня мониторил рынок. я в шоке ( в ахуительном ахуе) жулик(полный привод) со всеми допами мне обошолся в 2200 в 2022г а за тигуан просят минимум

сегодня мониторил рынок. я в шоке ( в ахуительном ахуе) жулик(полный привод) со всеми допами мне обошолся в 2200 в 2022г а за тигуан просят минимум 4000 и за 1.4 в минималке. вы шо там ебобо!!!

wFVkpELLR3k.jpg
 


Squeeze

New Member
Пару дней назад взял полный привод премиум из допов защита картера,брызговики,коврики, и сигнала (39к стоит) вышло 2.569 скидка 50к
 
Я месяц назад взял перед элит акка за 2240 защита картера . брызговики. Резиновые коврики которые ерзают под ногами. Газовые подъёмники капота.3 ТО В ПОДАРОК. 4 год гарантии.
 
Добрый день, а 3 ТО в подарок оформили доп. соглашением или так на словах пообещали?) Мне как то при покупке мазды обещали так же 3 ТО в подарок, сразу доп. соглашение не оформил через месяц пришел за договором только 1 ТО осталось )))
 
Цены полюбому упадут . Не может стоить машина 2.5-2.8 с пластиком и отделкой из эконом класса. Даже не среднего класса а именно эконом класса, продают именно внешний вид. На рынке сейчас нет сегмента в комфорт классе . Тоже самое наблюдалось в компьютерной сфере .
Спрос есть- предложения нет
 
так я же пишу . Спрос есть на жилион . Предложения на всех нет. Машины производят меньше чем спрос . Отсуда и цена более 2ляма .нету конкурента по такой цене кроме тех же чанган и.т.д
 
что то не припоминаю что бы цены падали на автомобили и недвижимость, и вряд-ли такое случится, цены либо замрут на время либо будут расти
 

Сверху