сегодня мониторил рынок. я в шоке ( в ахуительном ахуе) жулик(полный привод) со всеми допами мне обошолся в 2200 в 2022г а за тигуан просят минимум



сильное подорожание с 2015г. Брал Октавию а7 новую декабрь 2014 за 820тыс. В январе она стала 1,300 миллиона. В 2018 Кашкай за 1.200миллиона в 2021 уже 2.800 В этом году эти авто вообще больше 3миллионов. Уверен цены не упадут, возможно если только останутся на сегодняшнем уровне.
 
Этот вопрос надо задавать Автовазу. Иностранцы и дилеры тут ни при чем. Есть постановление Правительства РФ о заградительных пошлинах на машины и машинокомплекты. Ни ввозить ни собирать автомобили дешевле Автоваза экономически невыгодно. Скинет цены Автоваз, скинут все, повысит, повысят все. Се ля ви.
 
проблема ещё в том что за вазами бегают и покупают Весты по 1.5-1.8 ляма с откровенным браком, недоделками, и некомплектом. Потом с усердием доказывают что покупка осознанная, правильная и вообще что вы ко мне лезите идите на...й. Таких как говорится на 100лет припасено. А в вазе далеко не дураки. Пока их ширпотреб покупают за такой прайс, они будут его только поднимать. При этом думаю в следующем году вернут карбюратор.
 

Spanky

New Member
Не понял, так у вас жулик в минималке, максималка намного дороже
 
Г. Саратов, Автосалон Боливар, цена сегодня.... С июля 2023 не изменилась

M54h-R_DpDA.jpg
 
С 1 декабря еще на 20% добавят,так что дешевле не будет)берите пока жулика) там автоваз с 2024г собирается выпускать ваз 2107(семерочка) и цена уже озвучена от 600тыс. А веста спорт будет около 3млн. Вот так народ. Скоро на великах будем кататься как в индии
 
не слушай трепло из интернета..... Веста спорт до 2 лямов, семерок никогда не вернуть... Они не смогут сертифицироваться никак
 

Сверху