Сегодня переобулся на не стандарт 225х65 17r, вдруг кому интересно, всё норм не где не трёт. Машина стала мягче



Lord

New Member
Могут быть проблемы с гарантией в случае поломки по ходовой дилер откажет в ремонте,так как размер не соответствует требованиям производителя .
 
У каждого мнение разное. По моим наблюдением [фото] зимой налипает примерзает при повороте отрывает брызговик вместе с локером. А по трассе ваще капец. Фото для примера.

eUgUYx4NLyc.jpg
 
При покупке подарили шиповку 225/55/18
Не знаю, нет ощущения какой то жесткости. Даже мягче, чем на летней. Почему все так заморачиваются с профилем повыше-не знаю
 

Toxic alien

New Member
Да собственно, разница то не большая в этом, но если у Вас штатные 17-е диски, то поверьте, особой разницы не почувствуете)
 
Есть большой нюанс!
Тоже купил себе такой же размер и хотел поставить, но увы...
Если установленны брызговики, то ничего не получится, колеса встают впритык к брызговику.
Пришлось резину вернуть.
Заказал 215/65R17
 
Я уже успел поездить в начале года на таком размере. Нокиа Нордман. Всё отлично. Мягче, выше, устойчивей. После родной, расход показывать будет больше. На эту зиму купил штампы. Литьё вторым комплектом оставил на лето. Кто будет ставить штампы, болты эти подходят.
 

Сверху