Сегодня сделал первое ТО в нижегородце(Ногинск)+ перепрошили работу обогрева лобового стекла всем ровных дорог и беспроблемной эксплуатации

Сегодня сделал первое ТО в нижегородце(Ногинск)+ перепрошили работу обогрева лобового стекла всем ровных дорог и беспроблемной эксплуатации авто

4xGdd5asc58.jpg
 


Boner

New Member
по времени видимо зависит,на прошивку отдельный заказ наряд идет, с нормой часа,а так как бесплатно они не заинтересованы в этом. А если машин не сильно много,денек пустой то я думаю нашли бы минут 20 времени
 
там на самом деле регулярно обновления прошивки выходят. Нам когда обновляли, сказали что исправляет алгоритмы полного привода на заднем ходу. Обогрев работал с завода.
 
я и смотрю, что с маслом прикол какой-то. Цена литра 1400, а за 3,9л взяли 2800. Да и с остальными расходниками....Думал, программа считать разучилась
 
неее,выходил,курил,смотрел на эту вывеску,но честно смотреть не на что,цены космос,там же считай в джили сидишь,так кулрей 2,3 а по факту мне она вообще не понравилась,хоть и говорят это наш одноклассник но по мне она не ощущается кроссовером. А с остальными ценами еще больше. Поэтому ходи не ходи по салонам,а купить не купишь за такие бабки)
 

Adonis

New Member
В Рязани с этой прошивкой посылают далёко! Типо не знаем такого!
 

Сверху