Сегодня сделал первое ТО в нижегородце(Ногинск)+ перепрошили работу обогрева лобового стекла всем ровных дорог и беспроблемной эксплуатации

Jessie

New Member
ну тут типо акция,на первое посещение 50 процентов скидка,так тоже 14600 выходит
 


у них на автоспот цена такая же как и в Ногинске,и акция один в один 50% скидка, без защиты 7100 условно,с защитой 7300. Запишитесь тогда через автоспот,потому что 1500 тысячи все таки тоже деньги
 

Shkololo228

New Member
ну оно по идее как первое,итооо тебе салонный и воздушный не нужен при промежуточном,тебе сливная,масляный и масло( ну и защита если есть)
 
дилеры цены гнут как хотят) мне тоже сначала манагер вбивал данные,потом такой а вам какую нибудь стоимость по телефону озвучивали,я говорю ну естественно,мол 7500,он такой мол ТО 14 тысяч,я говорю так сказали на первое ТО скидка у Вас 50% сказали,ну в общем немного качелей и он такой ну да мол выйдет 7300
 

Gangsta

New Member
22.12.22 поеду на второе ТО цену озвучили 12950 за одно и прошивку сказали сделают, и гребаный треск в панели уберут
 
ну второе тоже где то такая же цена,пока что,смотрел) тоже интересно конечно,отличие 2 то от первого лишь в замене свечей,а цена вырастает в полтора раза.
 
Сказали замена свечей на третьем то, может я ошибаюсь, есть регламент проделанных работ у кого о проделанном третим ТО?
 

Mr_Jeйson

New Member
на официальном сайте хавал,замена свечей на 2 ТО, и это единственное отличие от первого ТО

DJZ-Omp7WDI.jpg
 

Pinball

New Member
ну так регламент и работы прописаны на офф.сайте производителя,зайди туда и им покажи что меняется при втором ТО(скрин который я скинул)
 

Сверху